583
•Important PENDENTIF «sphère» en or jaune (750‰) composé d’une boule de lazuli lazuli flanquée de cinq diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EUR•Important PENDENTIF «sphère» en or jaune (750‰) composé d'une boule de lazuli lazuli flanquée de cinq diamants taille brillant en serti clos. La bélière soulignée de diamants. Signée T & Co PALOMA PICASSO et datée 1980.
Diam.: 3 cm env. Poids brut: 44 g.