155
MONTRE de VOYAGE rectangulaire en argent (mi
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMONTRE de VOYAGE rectangulaire en argent (min. 800 millièmes) guilloché.
Travail allemand.
Poids brut: 66,4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > MONTRE de VOYAGE rectangulaire en argent (mi