290
Montre en or jaune 18 ct (750 millièmes) à cadran émaillé de chiffres arabes bracelet velours noi
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMontre en or jaune 18 ct (750 millièmes) à cadran émaillé de chiffres arabes bracelet velours noir.