289
Un bracelet orné de médailles en or jaune 14 ct (585 millièmes) Poids Brut: 31
Estimation :
150.00 - 200.00 EURUn bracelet orné de médailles en or jaune 14 ct (585 millièmes) Poids Brut: 31 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Collection DARRAS: Presse-Papiers - Verreries - T. DECK - Tableaux - Bijoux… > Un bracelet orné de médailles en or jaune 14 ct (585 millièmes) Poids Brut: 31