152
Mouchoir de mariag
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMouchoir de mariage. Précieuse broderie de Valenciennes monogrammé LB? XIXe siècle 42 x 42 cm Selon la tradition familiale, ce mouchoir aurait appartenu à un membre de la famille Bonaparte