95
« Mouettes en vol
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Mouettes en vol ». Epreuve en bronze à patine nuancée, vert foncé. Fonte d'édition d'époque, sans marque de fondeur. Socle d'origine en bois vernissé. Signée sur le bronze. Haut. 52 cm (sujet seul)