Lot 307

Moulin à prière en porcelaine laquée or, le corps orné en relief de caractères auspicieu

307

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Moulin à prière en porcelaine laquée or, le corps orné en relief de caractères auspicieux. Chine, XXe siècle. Haut. 21 cm. (Restauration)

Arts de la Chine?

Exposition publique :
Mercredi 8 juin de 11 heures à 18 heures

Expert :
Cabinet Pierre Ansas-Anne Papillon d’Alton

Frais de vente :
25 % TTC