307
Moulin à prière en porcelaine laquée or, le corps orné en relief de caractères auspicieu
Estimation :
0.00 - 0.00 EURMoulin à prière en porcelaine laquée or, le corps orné en relief de caractères auspicieux. Chine, XXe siècle. Haut. 21 cm. (Restauration)