200
MOVADOBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
450.00 - 550.00 EURMOVADOBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.Calibre : 33 mm. Poids brut : 39 g.