199
OMEG
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUROMEGA.BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750 millièmes), modèle « De Ville ». Cadran en or, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Bracelet cuir. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA.Larg. : 32 mm. Poids brut : 43,6 g.