198
SAUTOIR en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 137 diamants taille brillan
Estimation :
7800.00 - 8000.00 EURSAUTOIR en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 137 diamants taille brillant.
Long. : 43 cm. Poids brut : 19,6 g.