197
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « goutte » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « goutte » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant.
Long. : 5 cm. Poids brut : 10,5 g.