158
Estimation :
30 - 50 EURMOYEN-ORIENT
Lot de deux objets comprenant :
-un vase en alliage à bord évasé. A décor repoussé et ciselé de motifs stylisés de fleurs et théières
H : 19 cm
-une théière en bronze à décor ciselé de motifs géométriques stylisés
H : 13 cm
(chocs, accident)