157
Estimation :
100 - 200 EURSYRIE
Boîte à jeu de forme rectangulaire en bois marqueté avec incrustations de nacre à décor de motifs géométriques
8, 5 x 50 , 5 x 25, 5 cm
(éclats, manques)