63
Musicien juif
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMusicien juif
Plâtre, signé sur la base
Petit manque et restauration sur la base
Hauteur: 86 cm - Profondeur: 27 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Musicien juif