64
Environs de Pontoise
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUREnvirons de Pontoise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Environs de Pontoise