65
Paysage à la chaumière
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPaysage à la chaumière
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
Craquelures
27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage à la chaumière