216
Musiciens en Russie Lithographie, signée en bas à droite Numérotée 49/50 en bas à gauche 37 x 54 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMusiciens en Russie Lithographie, signée en bas à droite Numérotée 49/50 en bas à gauche 37 x 54 cm