215
Paysage de Provence Lithographie, signée en bas à droite, n°63/220 en bas à gauche 38,5 x 57 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPaysage de Provence Lithographie, signée en bas à droite, n°63/220 en bas à gauche 38,5 x 57 cm