214
Composition Sérigraphie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition Sérigraphie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée E.A I/X en bas à gauche 54 x 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Composition Sérigraphie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée