213
Oblitération, jungle, 2004 Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas à droite, numérotée 17/200 en bas à gauche 76 x 56 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUROblitération, jungle, 2004 Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas à droite, numérotée 17/200 en bas à gauche 76 x 56 cm