192
Nasser ASSAR (1928-2011)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURNasser ASSAR (1928-2011)
Femme en pull-over bleu
Lithographie en couleurs , signée et numérotée 39/110 au crayon, bon état
Feuille : 76 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > Nasser ASSAR (1928-2011)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24