193
Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSayed Haider RAZA (1922-2016)
Bindu
Aluminographie en couleurs , signée et numérotée au crayon, édition à 60 exemplaires, bon état, encadrée
Feuille : 67 x 67 cm