125
Nature morte (1945) Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite 92 x 73 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte (1945) Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite 92 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte (1945) Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite 92 x 73 cm