124
Nature morte Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 61 x 50 cm