123
Femmes au jardin (1919) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFemmes au jardin (1919) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Femmes au jardin (1919) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm