122
Nature morte aux raisins Huile sur carton Signée en bas à gauche 37 x 45 cm Provenance: Galerie Gmurzynska/Galerie Bargera, Cologne
Estimation :
17000.00 - 20000.00 EURNature morte aux raisins Huile sur carton Signée en bas à gauche 37 x 45 cm Provenance: Galerie Gmurzynska/Galerie Bargera, Cologne