121
Arrarat Huile sur carton Signée en bas à droite, contresignée au dos 41 x 33 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURArrarat Huile sur carton Signée en bas à droite, contresignée au dos 41 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Arrarat Huile sur carton Signée en bas à droite, contresignée au dos 41 x 33 cm