120
Sortie de la ville de S
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSortie de la ville de St. Moritz Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 89 x 116 cm 118
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Sortie de la ville de S