16
Nature morte (1947) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 39,5 x 55,5 c
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte (1947) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 39,5 x 55,5 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nature morte (1947) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 39,5 x 55,5 c