15
Paysage de l’Orb Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite, contresignée au dos 60 x 73 c
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaysage de l'Orb Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite, contresignée au dos 60 x 73 cm. Exposition : Palais de Congrès, Perpignan 1982