107
Nature morte, 1957 Huile sur toile, signée, étiquette dos avec la date 50 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNature morte, 1957 Huile sur toile, signée, étiquette dos avec la date 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Nature morte, 1957 Huile sur toile, signée, étiquette dos avec la date 50 x 65 cm