108
Rue à Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche Quelques repeints en bas vers la droite 42,5 x 54 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRue à Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche Quelques repeints en bas vers la droite 42,5 x 54 cm