109
Personnages devant l’église Huile sur toile, signée en bas à droite 39 x 55,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPersonnages devant l'église Huile sur toile, signée en bas à droite 39 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Personnages devant l’église Huile sur toile, signée en bas à droite 39 x 55,5 cm