110
Le cabaret du Lapin Agile à Montmartre Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, signée et monogrammée au dos 38 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe cabaret du Lapin Agile à Montmartre Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, signée et monogrammée au dos 38 x 46 cm