111
Le marché, circa 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 61 x 73 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe marché, circa 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 61 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Le marché, circa 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 61 x 73 cm