112
Visage, circa 1930-1935 Huile sur toile, signée en bas vers le milieu Très légers manques 64,5 x 54 cm Provenance: offert par l’artiste au propriétaire actuel
Estimation :
60000.00 - 80000.00 EURVisage, circa 1930-1935 Huile sur toile, signée en bas vers le milieu Très légers manques 64,5 x 54 cm Provenance: offert par l'artiste au propriétaire actuel