139
Nature morte, 1961
Estimation :
60000.00 - 70000.00 EURNature morte, 1961
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
70 x 80,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Nature morte, 1961