140
Paysage d’automne, 1953
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage d'automne, 1953
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite
Joint: certificat du Musée Trétiakov du 10 avril 2015 11,2 x 17,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage d’automne, 1953