183
Nature morte, 1991
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte, 1991
Huile sur toile, signée en bas à droite en cyrillique et contresignée et datée au dos 53,5 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Nature morte, 1991