182
Paysage montagneux, 1960
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage montagneux, 1960
Huile sur toile, signée en bas vers le milieu, signée et datée au dos
80 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage montagneux, 1960