237
Nature morte
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite
47 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Nature morte