236
« Femme à table »
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Femme à table »
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > « Femme à table »