235
Nu à la plage
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURNu à la plage
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
22 x 26,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Nu à la plage