181
Nature morte
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte
Huile sur toile, signée en haut à gauche
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Nature morte