128
Nature morte
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Nature morte