127
Ville (Brésil), circa 1928
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVille (Brésil), circa 1928
Huile sur isorel, signée et datée 1928 (?) au bas à gauche
33 x 25,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Ville (Brésil), circa 1928