8
Nature morte à la bonbonnière Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche, titrée au dos 45,5 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte à la bonbonnière Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche, titrée au dos 45,5 x 55 cm