9
Marché aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 23 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMarché aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 23 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Marché aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 23 x 46 cm