10
Jeune femme au canapé (1941) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38,5 x 55 cm Provenance : Vente publique du 2 juin 1999
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJeune femme au canapé (1941) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38,5 x 55 cm Provenance : Vente publique du 2 juin 1999